<< Juli August 2020 September >>
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
27.7. 28.7. 29.7. 30.7. 31.7. 1.8. 2.8.
   
17:00 JMP Team - Learn To Compete In4 Out5
 
15:00 Gruppe 2 - Learn to Play In0 Out8
13:00 Gruppe 1 - FUNdamentals (Grundlagen) In13 Out0
 
   
18:30 Gruppe 3 - Train To Play In4 Out4
 
16:00 Spieltraining für Gruppe 1 & 2 In0 Out2
15:00 Bambinos - Active Start In3 Out1
 
       
16:30 DMM/DGL Team - Train To Compete In5 Out2
   
3.8. 4.8. 5.8. 6.8. 7.8. 8.8. 9.8.
09:00 Jugend Bodenseecup In0 Out4
 
16:00 Spieltraining für Gruppe 3 & Mannschaften In3 Out1
13:00 Gruppe 1 - FUNdamentals (Grundlagen) In7 Out1
 
   
17:00 JMP Team - Learn To Compete In0 Out3
   
15:00 Bambinos - Active Start In3 Out1
 
   
18:30 Gruppe 3 - Train To Play In0 Out4
       
10.8. 11.8. 12.8. 13.8. 14.8. 15.8. 16.8.
09:00 DMM Team - Ryder Cup In9 Out4
17:00 JMP Team - Learn To Compete In1 Out3
 
15:00 Gruppe 2 - Learn to Play In1 Out1
13:00 Gruppe 1 - FUNdamentals (Grundlagen) In2 Out0
 
 
10:00 Sommer-Intensivtraining (neu) In6 Out1
 
16:00 Spieltraining für Gruppe 1 & 2 In0 Out1
15:00 Bambinos - Active Start In0 Out0
 
   
18:30 Gruppe 3 - Train To Play In2 Out2
 
16:30 DMM/DGL Team - Train To Compete In0 Out0
   
17.8. 18.8. 19.8. 20.8. 21.8. 22.8. 23.8.
   
17:00 JMP Team - Learn To Compete In0 Out1
 
15:00 Gruppe 2 - Learn to Play In1 Out0
13:00 Gruppe 1 - FUNdamentals (Grundlagen) In1 Out0
 
   
18:30 Gruppe 3 - Train To Play In0 Out1
 
16:00 Spieltraining für Gruppe 3 & Mannschaften In0 Out1
15:00 Bambinos - Active Start In0 Out0
 
       
16:30 DMM/DGL Team - Train To Compete In0 Out0
   
24.8. 25.8. 26.8. 27.8. 28.8. 29.8. 30.8.
   
17:00 JMP Team - Learn To Compete In0 Out1
 
15:00 Gruppe 2 - Learn to Play In1 Out0
10:00 Jugendgolf (18- & 9-Loch) In0 Out0
 
   
18:30 Gruppe 3 - Train To Play In0 Out1
 
16:00 Spieltraining für Gruppe 1 & 2 In0 Out1
13:00 Gruppe 1 - FUNdamentals (Grundlagen) In1 Out0
 
       
16:30 DMM/DGL Team - Train To Compete In0 Out0
15:00 Bambinos - Active Start In0 Out0
 
31.8. 1.9. 2.9. 3.9. 4.9. 5.9. 6.9.
   
17:00 JMP Team - Learn To Compete In2 Out2
 
15:00 Gruppe 2 - Learn to Play In2 Out0
13:00 Gruppe 1 - FUNdamentals (Grundlagen) In2 Out1
 
   
18:30 Gruppe 3 - Train To Play In1 Out0
 
16:00 Spieltraining für Gruppe 1 & 2 In0 Out0
15:00 Bambinos - Active Start In0 Out0
 
       
16:30 DMM/DGL Team - Train To Compete In1 Out0